Что значит исполнительное производство 23942/13/61/74 и как поступить после удержания с зарплаты?
Добрый день, Юлия Валерьевна! Данная статья ФЗ "Об исполнительном производстве" означает, что судебный пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства в связи с тем, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.
И в связи с чем вернул взыскателю исполнительный документ.
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
п. 4 если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
Судебный приказ от 08.11.2011 № 2-1986/2011
С/У № 4 ПРАВОБЕРЕЖНОГО Р-НА Г. МАГНИТОГОРСКА
Госпошлина