Я продолжала работать до сентября 2008 года, пока меня не уволили по сокращению штата.
Галина! Действия администрации предприятия основаны на законе. Выселить могут. Увы...
Единственное, что могу посоветовать, не выселяться добровольно. Пусть администрация обращается в суд с иском о вашем выселении. Можно подумать о том, чтобы потом в суде обратится с встречным заявлением о заключении договора соцнайма. Для таких перспектив нужно знать все подробности и обстоятельства дела. В каждом конкретном деле можно найти какой-то компромисс . Советую вам обратится за помощью к адвокату очно. Особенно тогда, когда получите копию искового заявления о выселении.
С уважением. Калинина А.А.