В ноябре 2003 года мне как директору сельскохозяйственного предприятия выделили в посёлке квартиру.
В ноябре 2003 года мне как директору сельскохозяйственного предприятия выделили в посёлке квартиру. Ранее эта квартира принадлежала сельхозпредприятию. Потом стала муниципальной собственностью. Администрация района, перед тем как выдать мне ордер присвоила по распоряжению статус служебной. Мне был выдан ордер с надписью "служебный". Мы с женой работали в сельхозпредприятии с 2003 по 2005 год.
Уволились с женой по сокращению. С нами живёт несовершеннолетний (12 лет) сын.
Вопрос: как мне приватизировать квартиру?
Встаньте в очередь и обратитесь в администрацию с просьбой о приватизации кв-ры (изменении статуса со служебной на обычную по найму)