Как арендовать автомойку в Многофункциональном центре без ИНН?

Я хочу взять автомойку в аренду, и как я понял мне надо в Многофункциональный центр? А куда там? И как я понял туда надо с паспортом и инн, а что если у меня нет инн, то что тогда?
Лучший ответ

Вы должны не только получить ИНН в налоговой ,но и зарегистрироваться ,как ИП,т.к. собираетесь заниматься предпринимательской деятельностью.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Сделать инн в налоговой по месту прописки