Имеет ли право сын от первого брака военнослужащего и его текущая жена истребовать субсидию на жилье и какие последствия могут возникнуть после смерти мужа?
У меня муж военнослужащий и мы подаем документы на получение субсидии для покупки жилья. Но сын мужа от первого брака состоит вместе с нами на получение субсидии. Имеет ли он право после получения субсидии через суд истребовать сумму, которая идет на него и после смерти мужа отсудить у его жены. Помогите пож-та.
Лучший ответ
имеет право истребовать долю в квартире
Благодарю Вас за полезную консультацию!