Банк неправомерно наложил арест на карту, превышившей сумму долга - могут ли они заблокировать зарплатную карту на сумму до 247 тыс. рублей?
Банк наложил арест на карту по решению приставов суммы банка и приставов несовпадают может ли банк накладывать арест на зарпл. Карту в минус до 247 тыс. руб.
Лучший ответ
Банк исполняет постановление пристава. Свой вопрос Вам нужно решать с приставом
Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.