Как оспорить завещание и получить наследство в случае, если счет в Сбербанке завещан астере умершей матери?
Я открыл наследственное дело после смерти матери, и выяснилось что счёт в сбербанке завещан её сестре, это было давно, они уже не поддерживали отношения, мать просто забыла, тем более 2 раза лечилась у психиатра в стационаре, могу ли я оспорить завещаеие, может ли получить деньги её сестра, если наследственное дело открыл я.
Лучший ответ
Оспорить можно, мы не раз оспаривали.
Да, может получить сестра если завещание не отменено.
Если нужна помощь, звоните 981-28-29
Да, это вполне возможно.