Владелец автомобиля умер, наследник не перерегистрировал его на себя - какие штрафы ждут нарушителя?
После смерти владельца автомобиля я вступила в права по завещанию через 6 месяцев, но в течение 10 месяцев не перерегистрировала автомобиль на себя. Какие штрафные санкции могут быть применены со стороны Гибдд?
Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей;[b][/b]