Как банк относится к выплате кредита инвалидами и что посоветовать в данной ситуации
часто при выдаче кредита оформляется договор страхования - страховые случаи: получение инвалидности 2 и 1 группы; если зять после операции станет инвалидом, какой-нибудь из указанных групп, то наступает страховой случай
Добрый день!
Банк редко идет на уступки. Однако в случае если брат при оформлении кредита заключил договор страхования, то советую проанализировать договор страхование и общие условия страховой компании, определение страхового случая. Возможно, брат сможет погасить часть кредита при выплате страхового возмещения. Если нужна помощь - обращайтесь