Нормативы для постройки кирпичного дома на участке в садоводстве - есть ли они?

У меня есть участов в садоводстве, размер 10 на 30,хочу построить дом. Существуют ли какие-то нормативы для постройки кирпичного дома? Спасибо.

Лучший ответ

Спасибо большое.Аразмер строения имеет значение,если это будет дом 8х10,5?нужно ли отступать от забора соседей 3м?

СНиП 30-02-97 о правилах застройки дачных участков для садоводства предусматривает возможность возвести на таком участке жилой дом или жилое строение