Получено свидетельство о регистрации на дом в садоводстве - возможность изменить адрес на дом №28 и потенциальные неудобства\n\nВозможность изменить адрес дома в садоводстве на дом №28 и связанные с этим проблемы\n\nИзменение адрес
Получил свидетельство о регистрации на построенный мной дом по деклорации в садоводстве категория земель: земли населенных пунктов назначение-для садоводства. Дом Жилой адрес дома в свидетельстве на дом стоит такое же как в свидетельстве на землю То есть Такая то обл. г. такой то Садоводство такое то участок номер 28.
Как и можно ли сделать что бы адрес дома был: Такая то обл. г. такой то Садоводство такое то дом №28?,
Какие неудобства я могу получить если пропишусь с адресом не дом а участок номер 28?
никаких неудобств не получите, а номер дома вам не присвоят. За регистрацией обратитесь в УФМС