После неосторожных действий в интернет-чате я оказался в трудном положении - угрозы, деньги и обвинения. Каковы мои возможные последствия?
Вот откуда вы такие беретесь?
Неужели в инете нельзя было сначала прочитать о подобного рода мошенничествах, о последствиях, о статьях и т.д.
Как будто Вам 5 лет и ведётесь.. нельзя же так!
Мошенники это, необходимо писать заявление в полицию. У Вас умысла не было на растление, так как сайт для взрослых. ПОэтому можете спать спокойно. По факту распространения порочащей Вас информации на сайте, потребуйте у сайта удаления данных, если нет пишите заявление в полицию на клевету в отношении Вас.
За это не сажают.
Это мошенники. Пишите заявление в полицию.