Возможность вернуть долю при разводе - квартира, отписанная на супругу по дарственному договору
Супруг отписал квартиру на супругу по договору дарения. Сейчас разводятся через суд, т.к. супруга против. Детей нет. Есть ли хоть какой шанс вернуть себе хотя бы долю от этой подаренной квартиры. Прописаны в ней оба супруга.
Лучший ответ
смотря какой составлен договор дарения в нем можно прописать возврат подаренного имущества. Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет. Шансов нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
При наличии оснований договор дарения можно оспорить в судебном порядке.