Документы для пенсии по старости.
Запросите в компьютере.На сайте работают БЕСПЛАТНО люди ,и имейте уваженияездороваться с ними и благодарить за ответ на вопрос, который вы можете , оторававшись от компьютера ,выяснить в ПФ.
см. Постановление Минтруда РФ и ПФР от 27 февраля 2002 г. N 16/19па
"Об утверждении Перечня документов, необходимых для установления трудовой пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению в соответствии с федеральными законами "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" и "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"