Возможен ли повторный возврат 13% с другой покупки после возврата земельного участка 2,5 года назад?
Сколько раз я могу делать возврат 13 % с покупки. Ранее 2,5 года назад делала возврат с покупки земельного участка стоимость 750 т.руб. Могу ли я еще раз воспользоваться с другой покупки (например квартиры) возвратом 13 %. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы больше не сможете воспользоваться ндфл, т.к. воспользовались им до 2014 года ст.220 НК
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))