Может ли УФМС помочь с регистрацией в отсутствие собственного жилья?
Скажите пожалуйста, может ли УФМС помочь с регистрацией, из-за отсутствия собственного жилья? По сути мне негде сделать какую-либо регистрацию т.к. приехала по переселению с другой страны и своего жилья я не имею. Заранее спасибо за ответ и за Вашу работу.
Лучший ответ
УФМС нет, а отдел соц защиты может. Вам следует обратиться именно туда.