Почему паспорт женщины 65 лет стал недействителен при оформлении кредита и что делать в такой ситуации?
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 23.06.2014) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
6. Запрещается вносить в паспорт сведения, отметки и записи, не предусмотренные настоящим Положением.
Паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением, является недействительным.
Паспорт может быть недействительным если не замен в установленные сроки
Обратитесь в паспортный стол.