Председатель СНТ требует оплату за замену проводов на СИП-провода - законно ли это и можно ли их менять бесплатно
В снт заменили провода на сиповские, председатель требует оплату с каждого участка 14000 руб. кто не оплатил обрезали провода к дому, законно ли это? я слыхала что сип-провода меняют бесплатно.
Лучший ответ
Абсолютно незаконно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!