Исковое заявление о взыскании задолженности и возмещении убытков по договору аренды автомобиля
Между ответчиком и истцом заключен договор аренды транспортного средства без экмпажа.
Срок на 14 месяцев однако ответчик через три месяца приехал на данном тр.средстве оставил ключи истцу и у ехал не выполнив условия договора в соответсвии закона ВОПРОС Подскажите пожалуйста как составить исковое заявление о взыскании задолженности по договору аренды автомобиля и возмещения убытков.
Исковое заявление должно отвечать требованиям ст.ст.
Составление исковых заявлений - платная услуга.
обращайтесь помогу недорого