Проблемы с кредитом - задержка платежа, начисление штрафов и поиск способов оплатить задолженность
Я задерживают кредит на месяц, плачу за апрель в мае, не могу выровнить так как мне насчитывают какие то штрафы, и когда я совершаю платеж по кредиту то платеж идет на оплату штрафа и у меня снова долг! Имеют ли право начислять штрафы и можно ли их не платить, и как заплатить кредит а не траф.
Лучший ответ
Здравствуйте! Закажите выписку по лицевому счету и вы все сами пойме.