Как получить жилищный сертификат или приватизировать квартиру для продажи после увольнения с военной службы в 1994 году?
Я,военный пенсионер, уволен с военной службы по орг штатным мероприятиям в 1994 году, выслуга ВС 27 лет, прописан в квартире принадлежащей МО, что можно сделать получить жилищный сертификат или приватизировать квартиру, а потом продать?
Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).