Надбавка к зарплате за выслугу лет для военного пенсионера уволенного в запас в 2010 году и работающего в ФГУП
Будте добры и подскажите! Я военный пенсионер уволен в запас по орг штатным мероприятиям в 2010 году, выслуга лет составляет 24,9 лет. Сейчас работаю в ФГУП. ? ПОЛОЖЕННО ЛИ МНЕ ПОЛУЧАТЬ НАДБАВКУ К ЗАРПЛАТЕ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ НА ДАННОМ ПРЕДПРИЯТИИ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да надбавка вам положена именно за выслугу лет отказывают обращайтесь с иском в суд в судебном порядке только сможете решить данный вопрос.
Здравствуйте,
ПОЛОЖЕННО ЛИ МНЕ ПОЛУЧАТЬ НАДБАВКУ К ЗАРПЛАТЕ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ НА ДАННОМ ПРЕДПРИЯТИИ
---В зависимости от должности. Военная служба засчитывается в стаж для получения надбавки за выслугу лет.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Мне не понравился Ваш ответ!