Возможно ли получение леса на корню для участия в городе Богородск, Нижегородская область, с целью улучшения жилищных условий и строительства бани?
Живу в городе Богородск Нижегородской обл. Хочу приобрести земельный участок с домом, имею ли я право для получения леса на корню от государства для улучшения жилищных условий а так же на строительство бани.
Лучший ответ
Обращайтесь в лесничество.Но сейчас очень трудно получить лес на строительство,т.к. во основном леса на руках у арендодателей.Поэтому Вы можете купить только у арендаторов.