Как выжить в ситуации, когда банк не идет на встречу и не уменьшает ежемесячные платежи, при этом повышая процентную ставку?

У меня ситуация сложилась такая, что я не в состоянии выплачивать полностью ежемесячные платежи, при обращении в банк об уменьшении суммы ежемесячных платежей, банк пошёл мне на встречу ипредложил реструктуризацию к.д., но при этом в двое увеличил процентную ставку, т.е. получилось что вместо 14800 р. мои ежемесячные платежи стали бы 14300 р., хотя я указывал что могу платить только 7000. При повторном обращении произошло тоже самое, в настоящее время, после уже третьего обращения снова от банка пришло СМС с предложением позвонить по платному номеру, бесплатную линию они убрали. А у меня нет денег даже на звонок. Как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не платить и ждать пока банк обратится в суд, в суде просить рассрочку исполнения решения, согласно ст. 203 ГПК РФ

Благодарю Вас за полезную консультацию!