Как обратиться о перевозке ребенка из зоны АТО г. Мариуполь в Курск, Россия, при отказе в прописке?
Мы живем в зоне АТО г Мариуполь. Родители имеют гражданство украины Сыну 11 лет рожден в РОССИИ ради безопасности хотим перевезти к бабушке в Курск в прописке нам отказали куда обращаться?
Лучший ответ
Временно зарегистрируйтесь с сыном у бабушки- отказать не имеют права.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Пусть бабушка зарегистрирует внука и одного из родителей.