Ставрополь, 15.05.2015, 19:38

Как получить прошлый судебный приказ для обжалования аллиментов и сколько времени это займет?

Вопрос №6846043 из г. Ставрополь
опубликован 15.05.2015, 19:38
Скажите пожалуйста, я подала на мужа взыскание аллиментов 1/4,у него есть еще жена бывшая ей он тоже платил 1/4,он хочет обжаловать все аллименты и платить нам по 1/6,ему пришел судебный приказ от моей подачи, мы ходили к адвокату он сказал что ему понадобится и прошлый судебный приказ, если он его потерял, где его можно взять? И сколько это займет времени? Чтобы его взять.
Лучший ответ
Рекомендуется

К судебным приставам обратитесь или в суд

15.05.2015, 19:41

Это по месту жительства?где она подавала на аллименты?просто мы сейчас живем в другом городе

15.05.2015, 21:32

В суд, который выносил решение.

15.05.2015, 21:38