В н.в. писать и говорить не может Как оформить доверенность для получения пенсии за инвалида 2 группы в отделении банка.
Инвалид 2 группы, пенсионер получет пенсию в Сбербанке. Проживает более 20 лет с гражданской женой (ранее были зарегестированы официально и после развода продолжают жить вместе и ведут общее хозяйство) В октябре 2008 года инвалид перенес ишимический инсульт с парализацией правой стороны. В н.в. писать и говорить не может Как оформить доверенность для получения пенсии за инвалида 2 группы в отделении банка.
Лучший ответ
У нас выездом на дом занимается нотариус Тарасов А.Е., он находится по адресу пр. Ленина, 173, телефоны 775332, 773613.
Вы можете вызвать нотариуса на дом и сделать доверенность на получение пенсии.