После развода продолжили жить вместе и вести совместное хозяйство В общей сложности прожили вместе более 25 лет.
Суд отказал в принятии заявления на признание гражданина недееспособным от гражданской жены инвалида. Ранее состояли в браке. После развода продолжили жить вместе и вести совместное хозяйство В общей сложности прожили вместе более 25 лет. справедливо ли это?
Лучший ответ
Суд поступил правильно, Елена - такое право имеется у близких родственников, органа опеки и попечительства, психиатрического или психоневрологического учреждения.