LSN Messenger
Владивосток, 15.05.2015, 19:46

Скажите пожалуйста! Могут мне снизить срок наказания по статья 291 часть 3 в связи с поправками в УК.РФ от 10 марта 2015 г.

Вопрос №6846114 из г. Владивосток
опубликован 15.05.2015, 19:46
Скажите пожалуста! Могут мне снизить срок наказания по статья 291 часть 3 в связи с поправками в УК.РФ от 10 марта 2015 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуста! могут мне

снизить срок наказания по ст.291

ч.3 в связи с поправками в УК. РФ

от 10 марта 2015г.Если написать о прменении поправок в край суд?

16.05.2015, 04:44

Вы можете написать ходатайство о приведении приговора в соответствие с изменениями в УК РФ. Однако только в том случае если изменения касались смягчения санкций по статье.

16.05.2015, 04:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Нет. Не могут. Приговор есть приговор.

16.05.2015, 01:46

Скажите пожалуста! могут мне

снизить срок наказания по ст.291

ч.3 в связи с поправками в УК. РФ

от 10 марта 2015г.Если написать о прменении поправок в край суд?

16.05.2015, 04:44

Вы можете написать ходатайство о приведении приговора в соответствие с изменениями в УК РФ. Однако только в том случае если изменения касались смягчения санкций по статье.

16.05.2015, 04:49

Да санкции были по данной статье,но только частей 1 и 2.

16.05.2015, 04:59

Изучите ст. 10 УК РФ, а конкретно часть 2.

16.05.2015, 05:10