Изменилась ли сумма пенсии по инвалидности после МСЭК и изменения в программе реабилитации?
размер пенсии не изменится, в пфр еще не поступили сведения о продлении вашей группы, потом доплатят
сотрудники ПФР ждут второй экземпляр из МСЭ. который бюро направляет непосредственно в пенсионный фонд, обратите внимание, что на вашем экземпляре есть линия отреза, по сути эта справка в двух экземплярах, тем более 28 апреля все выплаты на май пенсионным фондом отправлены, ждите дополнительной выплаты скорее всего в конце мая
Спасибо Вам за ответ. 28.04.2015 я предоставляла новую справку из МСЭ об инвалидности (розового цвета) и там сняли с неё копию...
Спасибо Вам за уточнение. Не ожидала что так быстро получу ответ. Нахожусь с января на учете в центре занятости, но пока работы с соблюдением ТК,как на прежнем месте работы с официальным оформлением и без бесплатных стажировок не нашла. Если бы можно было вернуть прежнее здоровье мне никакой пенсии было бы не нужно...