Занижение группы инвалидности - как доказать неправомерное решение МСЭ и обжаловать его за 2014-2015 годы?
Лицо до 2014 года получало пенсию по инвалидности второй группы, затем было осуждено к лишению свободы. Улучшения состояния здоровья не наблюдалось. При очередном прохождении МСЭ в колонии ему была установлена третья группа инвалидности. После освобождения из мест лишения свободы ему 09.02.2016 года вновь установлена вторая группа инвалидности по туберкулёзу. Как доказать, что за 2014-2015 гг. группа инвалидности занижена преднамеренно? Какие документы и где для этого нужно истребовать, и куда следует обжаловать решение МСЭ за указанные годы?
ни как не обжалуйте--все сроки прошли--имели право в течении одного месяца обжаловать.