Как разъехаться с прописанной родственницей и переехать в свою отдельную квартиру?
У меня такая проблема. Я прописана в 2-х комнатной квартире, вместе со мной прописаны мои 2-е детей и мама. Квартира не приватизирована. При всем при этом у мамы есть своя отдельная квартира доставшаяся ей по наследству от бабушки, но она на отрез отказывается туда переезжать, а наоборот выгоняет меня непосредственно на улицу. Сами понимаете отношения не складываются, живем скандал на скандале. Скажите пожалуйста, что можно сделать в таком случае, как разъехаться с ней?
Лучший ответ
Вы можете в судебном порядке совершить принудительный обмен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!