Куда обратиться для прописки, если нет собственности - минимизация штрафов и поиск альтернативных вариантов
Продал дом. Соответственно выписался. Делал временную на 3 мес. заплатил штраф 3000 р. т.к.прошло более месеца. Прописка закончилась, а прописаться негде. Получается я буду каждый раз при обращении в УФМС платить штраф? Где можно прописаться не имея в собственности жилья?
Лучший ответ
Если вы каждый раз будете громко трубить в коридорах ФМС о том, что проживаете а данном конкретном жилом помещении более 90 суток,то естественно- будете платить штраф.
Ну а если догадаетесь не тру\бить,то это- практически недоказуемо