Необходимо ли платить штраф при отсутствии прописки во время строительства дома и какой его размер?
Пока строился дом не имел прописку, т.к. свою квартиру продал и соответственно выписался. Сейчас через 1,5 года оформил квартиру в собственность. Должен ли платить штраф при прописке? И в каком размере?
Лучший ответ
Здравствуйте! Будете платить штраф до 2, 5 тысяч рублей
Спасибо за ответ!