По вопросу продажи недвижимости можно с Вами проконсультироваться?

Вопрос №6846504 из г. Воронеж
опубликован 15.05.2015, 20:34

По вопросу продажи недвижимости можно с Вами проконсультироваться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Есть два брата. по выпуски из интерната им в феврале этого года дали по квартире в одном доме. так как у них затруднения с финансами и с работой проблемы (ввиду отсутствия высшего образования). они хотят жить в одной квартире а вторую продать. Из документов у них есть штампы в паспортах что прописаны и документ что получили квартиру. Зеленку по информации от них говорят что только через 5 лет получат. Возможно ли им продать одну из этих квартир ? Заранее благодарен за ответ

15.05.2015, 21:00

Ранее 5-ти лет, не получится.

15.05.2015, 21:08

Безусловно можно.

15.05.2015, 20:37

Здравствуйте.Вы не сможете продать неприватизированную квартиру-лучше сдайте в поднаем.

16.05.2015, 08:28

Есть два брата. по выпуски из интерната им в феврале этого года дали по квартире в одном доме. так как у них затруднения с финансами и с работой проблемы (ввиду отсутствия высшего образования). они хотят жить в одной квартире а вторую продать. Из документов у них есть штампы в паспортах что прописаны и документ что получили квартиру. Зеленку по информации от них говорят что только через 5 лет получат. Возможно ли им продать одну из этих квартир ? Заранее благодарен за ответ

15.05.2015, 21:00

Ранее 5-ти лет, не получится.

15.05.2015, 21:08