Возможность выхода на пенсию в 50 лет при совокупности льгот Группа инвалидности ребенка и опыте работы на горячей секе.
МНЕ 50 ЛЕТ, Я ОТРАБОТАЛ НА СТРОЙКЕ КАМЕНЩИКОМ 12,5 ЛЕТ ПО ГОРЯЧЕЙ СЕТКЕ, + РЕБЕНОК ИМЕЛ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ (КАТЕГОРИЯ РЕБЕНОК-ИНВАЛИД детства). ССУМИРУЮТСЯ ЛИ ЭТИ ДВЕ ЛЬГОТЫ ДЛЯ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ В 50 ЛЕТ? После перенесенного инсульта, легкий труд не предоставляют за его отсутствием на предприятии. Могу ли я оформиться на пенсию по этим двум льготам в 50 лет?
Лучший ответ
Можете оформить досрочно пенсию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!