Краснодар, 15.05.2015, 20:55

Нужно ли регистрировать внука, несмотря на его возраст?

Вопрос №6846706 из г. Краснодар
опубликован 15.05.2015, 20:55
Моему внуку 3 года, он пока нигде не зарегистрирован. Обязательна ли в данном случае регистрация или можно зарегистрировать его по достижению 14 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточню- нет никаких штрафов,если ребёнок проживает у родителей.Предыдущие товарищи ответили не совсем корректно

15.05.2015, 21:37

Здравствуйте! Регистрация сейчас также обязательна.

15.05.2015, 21:02

Придется еще платить штраф от 1500до 2500 рублей родителям.

15.05.2015, 21:06

А штраф придется платить уже сейчас?

15.05.2015, 21:19

Когда пойдете в УФМС , тогда и оштрафуют.

15.05.2015, 21:20

Значит, лучше еще 10 лет подождать, за это время законы законы еще сто раз изменятся, возможно и штрафы упразднят.

15.05.2015, 21:34