Остановлен ИДПС за просроченное В/У - Что делать дальше?
Начал выезжать со двора и был остановлен ИДПС за просроченное В/У они попрасили документы я сказал что забыл их дома так как всё призошло в 10-ти метрах от моего дома они дали мне 5 минут для того чтобы я вынес им свои документы. Я так и сделал и взял с собой свою подругу ИДПС составил на меня протокол, за просроченное В/У и хотел вызвать эвакуатор но у подруги было своё В/У и они передали мой А/М ей я написал в обьяснениях что с нарушением категорически не согласен, но инспектору это не понравилось и он заставил меня исправить написанное, что я написал взять в скобки, а рядом написать что я права не успел поменять и выехал с просроченными, я так и сделал. Что мне делать?
Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.