При устройстве на работу человека (временная или постоянная прописка) играют роль?

Скажите пожалуйста, возможна ли прописка со штампом в паспорте, но на временных условиях? При устройстве на работу человека (временная или постоянная прописка) играют роль?
Лучший ответ

Прописка (временная или постоянная) играет никакой роли. Главное, чтобы вы были гражданином РФ