Скажите, попадает ли под амнистию человек, имеющий условный срок в 2014 году и реальный в 2015 году, получивший в совокупности 2 года 3 месяца?

Введите текст вопроса скажите попадает под амнистию если в 2014 был условный срок 1,5 года по статья 166 часть 1 а в феврале 2015 получил реальный по статья 158 часть 2 и в совокупности получил 2 года 3 мес общего.

нет не подпадает

Введите текст вопроса а ст 70 это совокупность приговоров разве это одно и тоже что и совокупность преступлений ? в постановлении об амнистии есть что нибудь про ст 70 ?

Светлана Викторовна, ст. 70 УК РФ- это совокупность приговоров, в тексте амнистии указываются статьи Особенной части Уголовного кодекса

Введите текст вопроса но ведь статьи обе не числятся в списке статей не подходящих под амнистию как же тогда мы не подпадаем ? Или я что то не поняла

Введите текст вопроса если обе статьи 166 ч1 и 158 ч 2 подходят под амнистию почему тогда нам она не светит ? Понять не могу он что получается особо опасный

у него рецидив, будучи на условном сроке он совершил новое преступление. Так понятней?

У него не особо опасный рецидив.Дело в другом.

Если он совершил новое преступление в период испытательного срока,то- он является злостным нарушителем ,и амнистии не подлежит

Введите текст вопроса но в постановлении речь идет об особо опасном рецидиве или у него он какой получается ?

Введите текст вопроса скажите а в суде мне дадут эту копию последнего приговора ?