Какие требования могут быть предъявлены к многодетной матери одиночке, если она оплачивает только последние три года долгов ЖКХ? Подготовка к возможным остаткам за следующие два года
Если я оплачу только последние три года долгов жкх. что они мне могут предьявить по остаткам (еще за два года) к чему готовиться? Немного о себе: многодетная мать одиночка. Г. каргополь. Архангельская обл.
Лучший ответ
То есть если я оплачу последние три года 2012,2013,2014.то жкх с меня возьмет деньги и за 2009-2011??
взыскать за 09-11 годы не смогут, т.к. срок исковой давности истек
Здравствуйте! Срок исковой давности 3 года в данном случае будет, поэтому долг с вас будут взыскивать за последние 3 года.
Благодарю Вас за полезную консультацию!