Проблема с соседом, сдающим комнату постоянно - как решить ситуацию в трехкомнатной квартире?
У нас 3 комнатная квартира сосед постоянно сдает комнату разным людям мы постоянно против этого он даже не хочет нас слушать соседи ничего не убирают и не моют в одной комнате живут 3 человека скажите что нам делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Уважаемая Яна!!!
Решать данный вопрос в судебном порядке..но для начала написать жалобу участковому...
С уважением
Участковому писали и в суд обращались и никаких действий куда еще можно обращаться?
Значит не то писали и не так обращались.
А как надо?