Проблема драк и насилия в детском саду - куда обратиться и как действовать?

У нас в садике есть мальчик, который бьет и девочек и мальчиков... Писала заведующей - она ответила, что в каждой группе есть такой драчун. У моего ребенка остался шрам на переносице, сегодня пришел с разбитой губой, пока воспитатель обрабатывала губу, другой мальчик получил камнем в лоб... Мать обидчика отвечает, что его ребенка тоже обижают, а их отца (как я поняла) вообще бояться... Подскажите, пожалуйста куда обратиться и что делать. Страшно, если он ему, не дай Бог, что-нибудь разобьет (. Спасибо.

Лучший ответ

если шрамы ставьте вопрос об отчислении ребенка...это серьезные проблемы...пишите жалобы в администрацию комитет по дошкольному образованию