Права и обязанности по квартире после развода - коммунальные платежи и возможные последствия

Квартира принадлежит несовершеннолетнему ребенку, после развода было заключено мировое соглашение, в котором суд определил, что я с бывшем мужем несу равные права и обязанности по этой квартире. Значит ли это что я обязана оплачивать коммунальные услуги по этой квартире. И можно ли потом с меня их взыскать второя сторонам, если я их не буду оплачивать.
Лучший ответ

Правильно Вы думаете, могут взыскать.