После расторжения брака заключено мировое соглашение о том, что вся квартира остаётся мне.

Квартира была куплена в браке, муж там зарегистрировался. После расторжения брака заключено мировое соглашение о том, что вся квартира остаётся мне. После заключения мирового соглашения муж остался прописанным в квартире, через 6 месяцев я его выписала через суд. Могу я взыскать с него оплату за коммунальные услуги?

Лучший ответ

Ольга, Вы можете взыскать оплату за коммунальные услуги за период после расторжения брака, т.к. брак подразумевает ведение общего хозяйства.