Роль отпечатка безымянного пальца в качестве доказательства - весомое доказательство или нет?
Скажите пожалуйста, доказательством является только отпечаток безымянного пальца, а остальные не читаются, и показания самих оперов, а показания понятых расходятся. А откуда отпечаток взялся мы не знаем, муж не брал эту банку в руки. Отпечаток это весомое доказательство или нет?
Лучший ответ
50/50 зависит от следователя. Если дело ведёт с.у.с.к. то считайте дело будет тягучим и нужным со сбором всех не реальных доказательств. В случае рядового преступления ввиде кражи или иного средне тяжкого преступлефактор отпечатка малый. Нужно систематически разбить данное дело на стадии следствия позже будет труднее а на суде крайне трудно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
любой отпечаток...но не прямым доказательством...советую нанять адвоката...
Благодарю Вас за полезную консультацию!