Как предотвратить публикацию эротических фото и сохранить свою работу в качестве учительницы?
Добрый вечер, Ольга Васильевна! В случае распространения Ваших личных фотографий интимного характера Вы можете подать заявления о преступлении, предусмотренного ст. 137 Уголовного кодекса РФ (Нарушение неприкосновенности частной жизни).
А я смогу доказать это в суде то???? Я показывала только ему....и больше никому
При размещении фотографий в сети Интернет возможно установить IP-адрес лица, который выложил данные фотографии и, следовательно, установить его метсонахождение.
А.если он скажет,что не он это сделал,а с его планшета или компьютера кто то другой??? Но я ему фото не присылала...я показала из тайного альбома в контакте....взяв с него слово,что никто о об них не узнает
Юриспруденция не знает понятий "а если"...
Всё будет зависеть от наличия доказательств. У меня в практике были подобные дела. Доказываются они.