Мне 19,моему молодому человеку 17 Скинула ему свои интим. Фото. Мне могут дать за это срок?

Лучший ответ

Это ваша личная переписка, никакой уголовной ответственности в данном случае нет и быть не может. Смотрите только, чтобы он сам ее нигде не распространил.

Жму руку, спасибо!

Добрый день!

Нет, за это не положено никакого наказания, вы самостоятельно отправили ему свои фото и не взимали за это никакой платы, Не обижайтесь потом, когда он начнет показывать также бесплатно Ваше фото своим друзьям! Удачи Вам!

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день!

Нет.

Нет. Нет.

Нет.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Нет, за это не предусмотрена уголовная ответственность, так как вашему молодому человеку исполнилось 16 лет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!