Как найти адвоката с номером в реестре адвокатов и т.д.. Пытался найти через интернет - бесполезно.
Я нахожусь за границей в США и мне надо найти адвоката в своем городе в РФ. Как найти адвоката с номером в реестре адвокатов и т.д.. Пытался найти через интернет - бесполезно. Есть ли какая-либо госструктура, через которую можно получить имена и адреса, телефоны адвокатов с номерами в реестре в нужном городе?
Лучший ответ
На этом сайте огромное количество адвокатов и всех у них есть номер в реестре адвокатов. Вы определитесь, в каком городе Вам требуется представительство Ваших интересов, из этого региона и ищите адвоката.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Юрия! Выйдите на сайт Адвокатской Палаты нужного вам региона.
Буду рада Вам помочь. Уточните суть Вашей проблемы.