Пропавший адвокат - что делать, если данные исчезли из реестра и статус приостановлен?

Заключили договор с адвокатом на составление назорной жалобы. Адвокт перестал выходить на связь. Его данные исчезли из реестра. В Интернете нашли информацию, что статус приостановлен. В реестре под ее регистрационным номером числится другой адвокат. Что делать?
Лучший ответ

Через суд взыскать неосновательное обогащение. Однако, вам возможно, потребуется второй адвокат, который также пропадет, а затем вы будете взыскивать деньги со второго адвоката, для чего вам придется нанять третьего...

В суд подать и жалобу в палату

Юридические услуги в Москва